Соревнования Февральский лед

1 Юношеский разряд, дeвочки - Произвольная программа

Result Details

Pl.NameTSS
=
TES
+
 PCS
+
SSPEINDeduction
-
StN.
1Изабелла ЖЕРЕБЦОВА
СК Армия фигурного катания
44.1620.00 24.164.254.674.500.00#17
2Маргарита ЯДГАРОВА
Академия фигурного катания Ангелы Плющенко
42.9618.97 23.994.504.334.500.00#11
3Августина УСТИНОВА
ИП Сокольникова Т.Е., ЦПФ Кудрявцева В.Н.
41.9617.80 24.164.254.504.670.00#23
4Виктория ГРАБЛЮК
СК Армия фигурного катания
41.5916.84 24.754.424.584.750.00#7
5Катерина МКРТЧЯН
ИП Завозина В.В. Лига фигурного катания
41.4618.65 22.814.084.174.420.00#15
6Арина ЧЕРКАШИНА
Отделение Хрустальный Самбо-70
39.5716.67 23.404.174.334.500.50#24
7Алиса ЕШКОВА
СК Армия фигурного катания
39.2717.08 22.194.004.084.250.00#3
8Екатерина НАЗАРОВА
ИП Завозина В.В. Лига фигурного катания
39.2217.67 22.054.004.084.170.50#20
9Каролина ЗОЛОТАРЁВА
Спортивная школа олимпийского резерва ЦСКА им. С.А Жука
38.3716.29 22.083.924.174.170.00#8
10Вероника ШОРИНА
СК Армия фигурного катания
37.7714.99 22.784.084.254.330.00#27
11Елизавета КОЛОСОВА
Спортивная школа олимпийского резерва ЦСКА им. С.А Жука
37.3614.86 22.504.084.254.170.00#4
12Аделина НИКИФОРОВА
Спортивная школа олимпийского резерва ЦСКА им. С.А Жука
36.8915.46 21.434.003.834.080.00#29
13Маргарита ДАВЫДОВА
Училище олимпийского резерва №4
36.2215.52 20.703.923.833.750.00#5
14Валерия ЕГОРОВА
Отделение Конек Чайковской Самбо-70
35.1415.03 20.113.833.673.670.00#26
15София БРОВКИНА
ИП Завозина В.В. Лига фигурного катания
35.0814.21 20.873.753.923.920.00#12
16Елизавета СЛЮСАРЕНКО
Училище олимпийского резерва №4
34.6114.50 20.113.753.673.750.00#21
17Анна СЕРГИЕНКО
СК Мегаспорт Отделение Крылатское
34.5614.14 20.423.673.753.920.00#1
18Ульяна ШМЕЛЕВА
Отделение Конек Чайковской Самбо-70
34.2315.30 18.933.673.423.420.00#18
19Александра НИКИФОРОВА
Спортивная школа Косино
32.9013.24 19.663.753.503.670.00#19
20Лада КУДРЯВЦЕВА
Отделение Конек Чайковской Самбо-70
32.6412.32 21.323.924.003.921.00#6
21Корина ЕГОРОВА
ИП Сокольникова Т.Е., ЦПФ Кудрявцева В.Н.
32.2714.72 17.553.333.253.170.00#31
22Евгения ТАРАСОВА
СК Мегаспорт Отделение Крылатское
32.2412.77 19.973.673.753.670.50#2
23Елизавета ПОКРОВСКАЯ
ИП Сокольникова Т.Е., ЦПФ Кудрявцева В.Н.
31.7212.06 19.663.673.673.580.00#14
24Анна ЖУКОВА
Спортивный центр Алмазный лед
31.7013.53 18.173.423.423.250.00#25
25Евгения СМИРНОВА
Спортивная школа фигурного катания Клуб Лидер
30.9811.23 20.253.673.753.830.50#13
26Варвара УШАТОВА
СК Мегаспорт Отделение Крылатское
30.8311.51 19.323.583.583.580.00#30
27Дарья КОСЕНКО
Отделение Конек Чайковской Самбо-70
29.5111.33 19.183.583.583.501.00#9
28Елизавета ЛИСОГОР
СК Мегаспорт Отделение Крылатское
28.9911.26 18.733.583.333.501.00#16
29Мария САВКИНА
Училище олимпийского резерва №4
27.158.66 19.493.673.583.581.00#10
30Таисия ЖУРАВСКАЯ
Детский спортивный клуб Хрустальный конек
26.819.50 18.313.503.253.421.00#22
31Алиса КРАСНОВА
Отделение Конек Чайковской Самбо-70
22.116.04 17.073.333.083.081.00#28

Legend
TSSTotal Segment Score
TESTechnical Element Score
PCSProgram Component Score
SSМастерство катания
PEПредставление программы
INИнтерпретация

Back to Event Page

Back Back to Home Page

Created by ISUCalcFS

Last Update: 14.02.2021 17:00